Badge - Elearning

 

 

 

 

 

 

 

 

Lehrer

Sprechstundenliste und Mail-Adressen der Lehrpersonen


Name

E-Mail

Sprechstunde

Bergmann Pius

pius.b@tsn.at

 

Bodner Alexander

al.bodner@tsn.at

 

Detomaso Klaus

k.detomaso@tsn.at

 

Dietrich Barbara

b.dietrich@tsn.at

 

Dold Michael

m.dold@tsn.at

 

Gander Karoline

k.gander@tsn.at

 

Hanser Maria

ma.hanser@tsn.at

 

Hauser Susanne

su.hauser@tsn.at

 

Hippacher-Stotter Sigrid

s.hippacher-stotter@tsn.at

 

Jans Nadja

n.jans@tsn.at

 

Klaunzer Irene

i.klaunzer@tsn.at

 

Köfler Verena

v.koefler@tsn.at

 

Korber-O'Connor Inge

i.korber@tsn.at

 

Lackner-Ableidinger Anna

   

Ladstätter Sigrid

   

Lindsberger Hildegard

hg.lindsberger@tsn.at

 

Mair Stefanie

stef.mair@tsn.at

 

Mairginter Robert

r.mairginter@tsn.at

 

Maurer Andreas             

a.maurer@tsn.at

 

Mayr Ricarda

ri.mayr@tsn.at

 

Peuckert Claudia

c.peuckert@tsn.at

 

Peuckert Stefan

s.peuckert@tsn.at

 

Pitterl Angelika

a.pitterl@tsn.at

 

Pitterl Erich

e.pitterl@tsn.at

 

Plankensteiner Monika

m.plankensteiner@tsn.at

 

Rainer Marco

marc.rainer@tsn.at

 

Rauchegger Stefan

st.rauchegger@tsn.at

 

Riedler Lydia

l.riedler@tsn.at

 

Schneider Petra

p.schneider@tsn.at

 

Stabentheiner Reinhold

r.stabentheiner@tsn.at

 

 

 

 

 

 

 

Unterweger Anna

ann.unterweger@tsn.at

 

Vögl Sylvia

s.voegl@tsn.at

 

Weitlaner Silvia

si.weitlaner@tsn.at

 

Wurzer Gabriele

g.wurzer@tsn.at

 

Bitte um vorherige Terminvereinbarung, um Terminkollisionen zu vermeiden!