Badge - Elearning

 

 

 

 

 

 

 

 

Lehrer

Sprechstundenliste und Mail-Adressen der Lehrpersonen


Name

E-Mail

Sprechstunde

Bergmann Pius

pius.b@tsn.at

Do, 11:25 - 12:15

Bodner Alexander

al.bodner@tsn.at

Di, 10:25 - 11:15

Detomaso Klaus

k.detomaso@tsn.at

Do, 08:30 - 09:20

Dietrich Barbara

b.dietrich@tsn.at

Do, 11:25 - 12:15

Dold Michael

m.dold@tsn.at

Mi, 08:30 - 09:20

Gander Karoline

k.gander@tsn.at

Mo, 10:25 - 11:15

Hanser Maria

ma.hanser@tsn.at

Do, 08:30 - 09:20

Hauser Susanne

su.hauser@tsn.at

Di, 09:35 - 10:25

Hippacher-Stotter Sigrid

s.hippacher-stotter@tsn.at

Mo, 10:25 - 11:15

Jans Nadja

n.jans@tsn.at

Di, 08:30 - 09:20

Klaunzer Irene

i.klaunzer@tsn.at

Mi, 10:25 - 11:15

Köfler Verena

v.koefler@tsn.at

Di, 10:25 - 11:15

Korber-O'Connor Inge

i.korber@tsn.at

bitte über E-Mail kontaktieren

Lackner-Ableidinger Anna

  Mo, 09:35-10:25

 

   

Lindsberger Hildegard

hg.lindsberger@tsn.at

Do, 10:25 - 11:15

Mair Stefanie

stef.mair@tsn.at

Do, 09:35 - 10:25

Mairginter Robert

r.mairginter@tsn.at

Di, 10:25 - 11:15

Maurer Andreas             

a.maurer@tsn.at

Mi, 09:35 - 10:25

Mayr Ricarda

ri.mayr@tsn.at

Fr, 08:30 - 09:20

Peuckert Claudia

c.peuckert@tsn.at

Mi, 10:25 - 11:15

Peuckert Stefan

s.peuckert@tsn.at

bitte über E-Mail kontaktieren

Pitterl Angelika

a.pitterl@tsn.at

Mi, 08:30 - 09:20

Pitterl Erich

e.pitterl@tsn.at

Mi, 09:35 - 10:25

Plankensteiner Monika

m.plankensteiner@tsn.at

Fr, 09:35 - 10:25

Rainer Marco

marc.rainer@tsn.at

Di, 09:35 - 10:25

Rauchegger Stefan

st.rauchegger@tsn.at

Di, 08:30 - 09:20

Riedler Lydia

l.riedler@tsn.at

Mo, 09:35 - 10:25

Schneider Petra

p.schneider@tsn.at

Mi, 08:30 - 09:25

Stabentheiner Reinhold

r.stabentheiner@tsn.at

Mo, 08:35 - 09:25

Trojer Brigitte

b.trojer@tsn.at

Mo, 09:35 - 10:25

Trojer Max

m.trojer@tsn.at

Mo, 10:30 - 11:15

Unterweger Anna

ann.unterweger@tsn.at

Di, 09:35 - 10:25

Vögl Sylvia

s.voegl@tsn.at

Mi, 09:35 - 10:25

Weitlaner Silvia

si.weitlaner@tsn.at

Do, 09:35 - 10:25

Wurzer Gabriele

g.wurzer@tsn.at

Do, 09:35 - 10:25

Bitte um vorherige Terminvereinbarung, um Terminkollisionen zu vermeiden!